Муравьед Статьи и новости Новости Насекомые перестали бояться людей

Насекомые перестали бояться людей

фото огромный черный таракан

В Ярославской области местные жители страдают от нашествия тараканов. Насекомые оккупировали дома, подъезды и подвалы.

Тараканы в квартирах начали достигать гигантских размеров

В городе Ярославле с каждым днем увеличивается количество насекомых в жилых домах. В одной из социальных сетей появилось видео, в котором одна из жительниц показала таракана невероятных размеров. Огромное создание, не прячась, ползало по ее квартире. Размер вредителя достигал трех сантиметром в длину.

В комментариях под видео уже возникла дискуссия. Кого-то размер насекомого совсем не удивил, ведь у него дома живет даже несколько таких особей. Кто-то сообщил, что тараканы добрались уже до десятого этажа. Но все отмечают то, что тараканов в своих квартирах раньше не видели, и откуда они появились сейчас до сих пор никто не знает.

В доме чисто и даже нет мусоропровода. До сих пор насекомых ни разу не видели в подъезде. Одна из жительниц закрыла вытяжку, и тараканы в квартире сразу же пропали.

В соцсетях люди начали говорить о:

Жители Ярославля чрезвычайно обеспокоены. Ведь если тараканы начнут размножатся, то вывести их своими силами с помощью подручных средств будет крайне сложно. Поэтому, дезинсекция должна проводится специализированной организацией, которая с помощью химических средств уничтожит надоедливых вредителей.

Похожие статьи