Муравьед Статьи и новости Новости В Волгограде недовольны своим общежитием

В Волгограде недовольны своим общежитием

фото грязь и тараканы в квартире

Одна из жительниц Бекетовки, поселка на окраине Волгограда, рассказала о беспорядке, который творится в ее общежитии.

Тараканы, крысы и клопы не дают спокойно жить

Яна Павлова уже несколько лет проживает в этом общежитии и говорит, что находиться там стало просто невыносимо из-за сплошной антисанитарии. Невероятное количество клопов, тараканов и крыс оккупировали туалеты, ванные комнаты и кухню. В общежитии живут не только пенсионеры, но и женщины с маленькими детьми, а грызуны и насекомые уже начинают пробираться и в комнаты.

Яна обратилась к управляющей компании с просьбой о помощи. Рассказала им о том, что творится в общежитии. Довела до сведения, что крысы и насекомые, являясь переносчиками серьезных заболеваний, представляют опасность для здоровья жителей общежития, особенно для маленьких детей. Поэтому, дератизация должна стать первостепенной задачей.

Кроме грызунов еще одной проблемой является большое количество клопов в комнатах волгоградского общежития. Жительница рассказывает, что управляющая компания не вызывала специализированную службу и дезинсекция здесь ни разу не проводилась.

Женщина говорит, что не ожидает первоклассных условий проживания, но от насекомых и грызунов необходимо избавиться и сделать хотя бы минимальный ремонт в ванной и на кухне. Именно здесь и обитает основная масса паразитов.

Жители общежития требуют от управляющей компании:

  • провести обработку помещений от клопов;
  • уничтожить грызунов;
  • сделать косметический ремонт ванны и кухни.

Пока управляющая компания рассматривает возможные способы решения накопившихся проблем, жители общежития пытаются уничтожить клопов самостоятельно. У паразитов появился иммунитет к бытовым химическим средствам и теперь нужны более действенные препараты.

Яна говорит, что жить в таких ужасных условиях просто невыносимо. Грызуны и клопы это еще не все проблемы. Потолок разваливается в прямом смысле слова, в стенах огромные трещины и дыры, а трубы все прогнили. Она пытается донести до управляющей компании, что в таких условиях люди не могут жить и нужно предпринимать меры.

Кроме ремонта и дезинсекции помещений, рассматривается также вариант переселения жителей в другое общежитие.

Похожие статьи