Муравьед Статьи и новости Новости Пассажиры жалуются на ужасную вонь в такси

Пассажиры жалуются на ужасную вонь в такси

фото вонь в такси

В одной из социальных сетей появился пост жительницы Сызрани. В нем идет речь о поездке в такси. Женщина написала пост, так как была чрезвычайно возмущена состоянием машины и условиями перевозки пассажиров.

В салоне автомобиля обнаружились ужасные вещи

Жительнице Сызрани пришлось обратиться в службу такси, поскольку у нее сломался собственный автомобиль. Один из самых известных в городе перевозчиков неприятно удивил женщину. В салоне автомобиля она обнаружила:

  • волосы;
  • грязь;
  • отвратительный запах.

Для пассажирки было принципиально важно, чтобы водитель был некурящий. Поэтому ее неприятно поразило то, что в салоне сильно воняло табачным дымом. Она также отметила, что в машине не помешала бы не только дезодорация, но и полная чистка салона от волос и шерсти.

Кроме того жительница Сызрани сообщила, что многое зависит от водителя. Она ранее пользовалась услугами этой службы такси и ей попадались только чистые машины. По ее мнению, перевозчик должен следить за состоянием транспорта своих водителей и не допускать таких ситуаций. Написав пост, женщина не намерена была кого-то обидеть. Она хотела обратить внимание на сервис и сделала акцент на том, что в данном автомобиле обязательно необходимо провести уничтожение вони.

Похожие статьи