К чему снятся клопы

картинка к чему снятся клопы

Далеко не каждому понравится увидеть во сне такое неприятное насекомое как клоп. В сонниках содержатся различные мнения о том, к чему снятся клопы. Чтобы правильно истолковать сновидение с этими паразитами, необходимо учитывать множество деталей.

Значение сна про клопов

Задаваясь вопросом к чему снятся клопы, необходимо знать, что в большинстве случаев появление паразитов в видениях имеет негативную трактовку.

Итак, насекомые могут предвещать:

  • небольшие неприятности, скуку или приход надоедливых гостей;
  • денежные поступления, однако они будут получены в результате нервной и неприятной работы;
  • встречу с нудными, надоедливыми людьми, после общения с которыми вы можете почувствовать упадок сил и раздражение;
  • серьезные болезни, а в некоторых случаях даже нервные расстройства из-за несчастья;
  • конфликт в отношениях из-за лжи, измен или предательства.

Фрейд придавал этим насекомым во сне также особое значение. По его мнению, мелкие клопы снятся в том случае, если вы боитесь родить ребенка. Вы считаете, что не сможете обеспечить его всем необходимым. Травить паразитов, по мнению доктора, это – испытывать неприятные чувства к детям.

Значение в зависимости от пола

Толкование сна также может отличаться от того, кому он видится – мужчине или женщине.

Для женского пола:

  • Если девушка давит насекомых и некоторые из них выживают, то это может предвещать незапланированное материнство.
  • Женщине укусы клопов сулят улучшение материального положения, возможность начать какое-то свое дело.

картинка девушка спит
Мужчинам:

  • Если мужчина, давит клопов, то можно истолковать это действие как уменьшение зарплаты или понижение на работе.
  • А вот если мужчина травит насекомых в своем сне, это предвещает визит дальних родственников.
  • Ничего хорошего мужчине не сулит сон, в котором паразит лез по одежде. Это может говорить об измене его жены или любимой женщины.

Значение в зависимости от деталей

Авторитетные источники говорят, что наличие клопов в жилище и их травля может говорить о скором обострении хронических заболеваний и долгой терапии. Видеть мертвых насекомых – к скорому несчастью в семье или среди близких людей.

В некоторых книгах говорится, что если во время дремы вас покусали клопы, то стоит готовиться к появлению завистников, а кровососы в постели снятся к предательству близких людей и их двуличию. Также укусы паразитов могут предвещать неоправданную трату денег. Вам лучше сократить расходы, иначе можете остаться без средств к существованию.

Сновидцу перед тем, как понять к чему снятся клопы, необходимо вспомнить свои действия:

  • ловля насекомых – к напряженному и длительному разговору с родственниками;
  • если давить клопов руками, то это сулит повышение зарплаты или должности;
  • если вы, будучи в объятиях Морфея, увидели, что раздавили двух насекомых, то это говорит о смерти кого-то из дальних родственников или знакомых.

Иногда клопы могут только показывать душевное состояние человека, его волнения. Стоит задуматься о своем здоровье и отдохнуть от хлопот.

Цвет клопа

Чтобы максимально точно растолковать сон, также необходимо утром вспомнить, какого цвета были клопы:

  • красные – к визиту незваных гостей и тоске;
  • с зеленым оттенком – неожиданное наследство, но не слишком большое;
  • черные – к непродолжительной болезни;
  • желтоватые – небольшие неприятности на работе, ссоры и сплетни в вашем деловом окружении.

Местонахождение клопа

Единственный источник, в котором появление клопа в сновидениях предвещает приятное событие – это сонник Майя. Здесь говорится, что, если во сне вы видели это насекомое, ползущее по стене, можно говорить о скором нахождении клада. Однако, чтобы сон сбылся, нужно найти клопа в реальной жизни и отнести его к озеру.

фото клопы на постели
Во всех остальных источниках появление кровососов имеет негативный оттенок:

  • В случае, если клопы приснились на простынях, стоит готовиться к проблемам с партнером, изменам и даже появлению венерических заболеваний.
  • Паразиты, находящиеся в волосах, свидетельствуют о плохих мыслях, которые тяготят и мешают человеку в реальной жизни.
  • Если насекомые замечены на полу и мебели, это – предупреждение о возможных тратах, которые не были запланированы.
  • Насекомые в кухне, ванной комнате, туалете – неожиданные события, которые будут весьма неприятными.

К чему снятся клопы ползающие по телу? Возможно вскоре ваше финансовое состояние улучшится. Если же насекомое просто сидело на теле, то возможен в скором времени переезд в другую квартиру.

Количество насекомых

Грезы, в которых вы видите большое количество насекомых, ползающих по телу, говорят о возможном нервном срыве. Стоит задуматься о своем эмоциональном состоянии, взять отпуск и отдохнуть от рутинной работы и домашних забот.

Также много кровососов могут свидетельствовать о возникновении на вашем пути недоброжелателя, который будет стараться препятствовать вашим планам. Не стоит прислушиваться к советам окружающих, принимайте все решения сами.

Множество паразитов, которые безостановочно снуют вблизи вас, говорит о том, что скоро вы будете суетиться, появится много мелких дел и хлопот. Ваши действия не достигнут цели – старания не принесут результата, время будет потрачено зря.

Завелись паразиты – вызывайте СЭС!

Не всегда клопы во сне являются предзнаменованием чего-то. Вполне возможно, что паразиты завелись в вашем доме. Вы при этом переживаете по этому поводу и поэтому видите их во снах. В таких случаях не стоит копаться в сонниках и искать ответ на вопрос к чему снятся клопы. Вызовите на дом санитарную службу и забудьте об этой проблеме навсегда.

Опытные работники быстро определят причину появления клопов и пути их проникновения в ваш дом. При помощи современного оборудования и совершенно безопасных для жизни и здоровья людей препаратов, будет проведена уничтожение клопов. Уникальная методика травли клопов убивает не только взрослых особей, но и личинок, даже в самых труднодоступных местах. Профессиональная дезинсекция от клопов работниками СЭС – залог вашего крепкого и здорового сна!

Похожие статьи