Муравьед Статьи и новости Новости В санатории живут клопы

В санатории живут клопы

фото клопы покусали детей

Одна из жительниц Витебска отправила своих детей в санаторий. Но дочери сообщили ей о наличии в комнатах клопов, после чего родители обратились в санэпидемстанцию. Специалисты считают, что на территории заведения необходима дезинсекция.

Дети подверглись нападению клопов

Дочери Натальи не раз отдыхали в этом заведении и были всем довольны. В этот раз они поехали на 20 дней. Однако отдых испортили клопы, которые начали по ночам кусать детей. Обнаружив следы от укусов, дети обратились в администрацию санатория, где наличие припухлостей и покраснений на коже объяснили аллергией. Однако детей из комнаты переселили, комнату закрыли и повесили табличку «ремонт».

Старая проблема

Но и в новой комнате кровососы начали донимать детей. Когда мать дозвонилась в Центр эпидемиологии, ей рассказали о том, что паразиты в этом санатории были и раньше. Администрация здравницы не хотела признавать проблему, так как не хотела

После обращения родителей с письменной жалобой в администрацию им сообщили о том, что проблема будет решена. На это потребуется некоторое время и полное отсутствие детей в помещениях санатория.

Похожие статьи