Муравьед Статьи и новости Новости Грязная квартира в Мурманске - источник клопов и крыс

Грязная квартира в Мурманске – источник клопов и крыс

фото грязная квартира с клопами

Несколько лет жители одного из многоквартирных домов пытаются бороться со своей соседкой. Женщина живет в антисанитарных условиях и постоянно приводит в квартиру бомжей. Однако, вскоре многолетние страдания жильцов одной из многоэтажек могут прекратиться, так как дело передают в суд.

Выселить нечистоплотную соседку

Елена Серова, так зовут эту нарушительницу, проживает на 4-м этаже. Неприятный запах из квартиры ощущается уже при входе в подъезд. Дезинсекция не поможет, пока не будет наведен порядок в этой злополучной квартире. Она кишит клопами, тараканами и крысами.

Журналисты вооружились масками и бахилами и направились к Елене. Она знает, что ее вызывают в суд, но пока не решила, пойдет ли на заседание.

Журналисты увидели следующее:

  1. Квартира завалена мусором, хламом и в ней в огромном количестве бегают насекомые. Уничтожение клопов и тараканов нереально в таких условиях, так как сперва надо очистить квартиру.
  2. Нет не только воды, но и света. Их отключили за неуплату.
  3. В гости часто приходят собутыльники Елены, которых обычно несколько.

Жители дома находятся в ужасе от происходящего и очень надеются, что суд выселит женщину. Тогда санитарная служба сможет полностью уничтожить не только всех насекомых, но и грызунов.

Похожие статьи