Муравьед Статьи и новости Новости Жители устали от тараканов

Жители устали от тараканов

фото тараканы в Оренбурге

Оренбург страдает от тараканов, которых становится все больше с каждым днем. Их практически невозможно уничтожить, так как все известные средства не справляются с насекомыми.

Как бороться с тараканами?

Уничтожение тараканов в некоторых домах города Оренбург практически невозможно. Жители покупают различные спреи, гели, мелки и другие отравы, но они не помогают избавится от паразитов. Нужна профессиональная дезинсекция, причем во всех квартирах одновременно.

В редакцию одной из местных газет Оренбурга обратилась женщина. Она подробно описала свою историю:

  • Жители устали бороться с насекомыми, так как химия из магазина эффекта не дает.
  • Недавно женщина обратилась к профессионалам. Санитарная служба прислала своих работников и те провели обработку. Это в некоторой степени улучшило ситуацию, но тараканы все еще есть.
  • Служба говорит, что, скорее всего, у насекомых выработался иммунитет на яд. Обещают бесплатно провести повторную обработку другим препаратом.

Причина, по которой появилось так много тараканов, пока не выяснена. Почему власти все еще не реагируют на проблему, тоже не понятно. Пора передавать на рассмотрение этот вопрос в надлежащие инстанции. Это – последняя надежда жителей города, ведь самостоятельно решить проблему не получается.

Похожие статьи