Муравьед Статьи и новости Новости Таракан в баре - обычное явление

Таракан в баре – обычное явление

фото таракан на столе в баре

В одном из баров Новосибирска тараканы спокойно прогуливаются по столам и составляют компанию многим гостям в их вечерних развлечениях. Уничтожение тараканов в заведении не проводится, ведь здесь все итак под контролем.

Менеджер контролирует насекомых

Компания новосибирцев посетила один из местных баров, чтобы перекусить и расслабиться. Однако, вскоре к ним пожаловал таракан и нагло прохаживался по столу среди тарелок с едой. Посетители рассказывают о ситуации в социальных сетях:

  • Пришлось самостоятельно поймать насекомое и рассказать об этом официанту.
  • Вскоре пришел менеджер и извинился за неудобства.
  • Через пару дней руководство связалось с пострадавшими посетителями и сообщило о том, что все тараканы контролируются и не ползают по еде. Именно поэтому заведению нет надобности проводить дезинсекцию.

Такой случай бурно обсуждался в интернете жителями Новосибирска. Многие считают, что этот бар обязана посетить санитарная служба и навести там порядок. Другие шутят о том, что бедным насекомым тоже нужно где-то кушать.
Ситуация сложилась крайне неприятная и требует вмешательств со стороны, так как такая антисанитария неуместна в подобных заведениях.

Похожие статьи