Муравьед Статьи и новости Новости Покусали российского режиссера

Покусали российского режиссера

фото режиссера покусали клопы

Известный режиссер из Санкт-Петербурга Олег Христолюбский прибыл в столицу Белоруссии по работе. Ему пришлось снимать квартиру, и, как оказалось, в ней были недружелюбные соседи.

Никаких извинений

Вскоре белорусский зритель сможет насладиться новой интересной постановкой одного из минских театров. Именно для этого в город прибыл российский режиссер. Он снял квартиру в центре Минска.
Олег рассказал подробно, как все происходило:

  • Квартиру он снял через широко известный сайт Букинг, где не было негативных отзывов других пользователей об этом помещении.
  • Через несколько дней после заселения молодой режиссер заметил на теле красные пятна. Прошел курс антигистаминной терапии, так как решил, что у него началась аллергическая реакция.
  • За день до отъезда Олег увидел несколько клопов на своем диване. Когда он открыл его, то увидел целое гнездо.

В квартире явно давно не было санитарной службы, которая могла бы провести здесь дезинсекцию. Хозяин квартиры перестал отвечать на звонки и даже не попытался принести свои извинения. Христолюбский решил оставить негативный отзыв на сайте для того, чтобы уберечь других людей от такой ошибки. Уничтожение клопов видимо даже не планируется, так как хозяин квартиры сказал, что ему плевать на происходящее.

Похожие статьи