Клопы в кинотеатре

фото клопы на креслах в кино

В городе Смоленск в одном из кинотеатров зрители обнаружили клопов. Оказывается, это не первый случай, и насекомые успели многих искусать.

Пора предпринимать меры

Кинотеатр, в котором живут клопы, называется «Мираж», он располагается внутри торгового центра. Один из жителей Смоленска пришел в это заведение и обнаружил некую живность на своем сидении. Он снял видео и выложил в интернете, чтобы другие не попали в такую же ситуацию. Однако оказалось, что этот случай не единичный, и другие смоляне делятся своими историями:

  • Алена столкнулась с клопами еще год назад. Тогда она сидела в первом зале на десятом ряду и вышла после просмотра фильма полностью искусанная.
  • Денис также вникнул в эту проблему. Он понимает, что уничтожение клопов невозможно осуществить самостоятельно. Его пугает то, что из кинотеатра можно принести таких гостей на своей одежде или в сумке.
  • Ольга переживает, если насекомые расползутся по всему ТЦ, тогда все вокруг будет заражено.

Журналисты отправились в этот кинотеатр и пообщались с администрацией. Санитарную службу пока никто не вызывал, так как пытались самостоятельно провести дезинсекцию. Пока существует проблема, руководство не продает зараженный 10 ряд посетителям.

Похожие статьи