Муравьед Статьи и новости Новости Опасайтесь отеля с клопами

Опасайтесь отеля с клопами

фото опасайтесь отеля с клопами

Лиза и Стивен Адамсы забронировали двуспальный номер в одном из отелей города Бери-Сент-Эдмундс и там обнаружили неприятных соседей.

Множественные укусы

Отель, в котором вольготно живают клопы, называется «Premier Inn». Он располагается в одном тихом городке Англии. Супруги Адамс посетили это место и остались крайне недовольны. Произошло следующее:

  • Лиза и Стивен заплатили за номер около 50 фунтов стерлингов, но выспаться нормально не удалось.
  • Утром женщина обнаружила раны на ногах и по всему туловищу. Укусов было много, чувствовались зуд и болезненные ощущения. Всего Лиза насчитала 70 ран на теле, что дает понять масштабность проблемы.
  • Уничтожение клопов обязательно в таких местах, а в этом отеле пропустили большой очаг. Насекомых развелось много, так как пара клопов не могли так сильно искусать за одну ночь.
  • Мужчина не пострадал, так как он подложил на матрас еще и одеяло. Это и стало препятствием для нападений и множественных укусов.

Адамсы пожаловались администрации отеля, которая поспешила вызвать санитарную службу для проведения дезинсекции. Позже руководство «Premier Inn» рассказывает, что специалисты провели обработку, но клопов так и не обнаружили.

Похожие статьи