Муравьед Статьи и новости Новости Арендованный домик с клопами

Арендованный домик с клопами

фото сильно покусали клопы

Уничтожение клопов обязательно нужно сделать в одном из коттеджей, что недалеко от Казани. Туда приехала жительница столицы с друзьями, чтобы отпраздновать день рожденье. Однако, праздник не удался, гости уехали полностью искусанные.

Ползали по всем матрасам

Девушка, которая оказалась с друзьями в коттедже под Казанью, запостила видео в своем инстаграме. Там четко видно, что под матрасами бегает много клопов, ион даже не прячутся от людей. Потерпевшая рассказала свою историю:

  • Аренда этого домика обошлась в восемь тысяч рублей.
  • Утром один из гостей пожаловался на болезненные укусы, которые появились на его теле. Затем еще одна девушка показала искусанные ноги (всего на ее теле насчитали более 50 ранок).
  • Хозяин коттеджа отказался комментировать ситуацию и утверждал, что дезинсекция от клопов недавно проводилась.

Вернуть средства, потраченные на аренду зараженного дома, хозяин отказался. Единственное, что было предложено компании – это хорошая скидка на последующую аренду в размере 60% от общей стоимости.

Служба дезинфекции от клопов явно не была в этом доме под Казанью, так как насекомых очень много в каждом из матрасов. Значит, они живут там уже давно и массово размножаются.

Похожие статьи