Муравьед Статьи и новости Новости Тараканы на съемной квартире

Тараканы на съемной квартире

фото прусаки в Благовещенске

Дезинфекция от тараканов понадобилась девушкам, которые сняли квартиру в городе Благовещенск, причем уничтожить насекомых было не так просто.

Сразу же съехали

Две девушки подобрали квартиру, осмотрели ее и заплатили 21 тысячу рублей хозяевам. В первый же день они ужаснулись: в квартире полно рыжих насекомых. Свою историю пришлось поведать журналистам:

  • При первом осмотре квартиры, насекомые не попадались на глаза, так как был день. Известно, что прусаки массово выползают ночью.
  • В первый же день проживания было обнаружено много прусаков. Вскоре приехала санитарная служба, которая начала травить тараканов. В результате усачи посыпались со всех щелей.
  • Насекомые были повсюду и самые разные: белые, коричневые, черные. Сложилось мнение, будто их здесь кто-то долго уже разводит.

Уничтожение тараканов стало тяжелым опытом для девушек из Благовещенска. Они не захотели больше оставаться в этой квартире. Одна из них рассказывала, что после увиденного нервы просто не выдерживали. Все время казалось, что насекомые ползают по телу, волосам.

Девушкам пришлось несколько раз звонить хозяевам, пока те все же согласились вернуть всю сумму денег за аренду зараженной квартиры. Однако, средства, потраченные на обработку, никто возмещать не собирается.

Похожие статьи