Муравьед Статьи и новости Новости Квартира доставщика еды и тараканы

Квартира доставщика еды и тараканы

фото таракан на обоях

В сеть попало видео квартиры, в которой живет доставщик пищи. Ему понадобилась дезинфекция от тараканов, поэтому и пришлось вызвать специалиста.

Даже не убрал рабочую сумку

Санитарная служба направила в квартиру доставщика пищи своего работника, который должен был травить тараканов. Специалист выполнил свои обязанности, но успел снять видео и слить его в интернет. Журналисты выяснили подробности данной истории:

  • Мужчина, которому принадлежит квартира, работает в компании Delivery Club и разносит еду людям.
  • В одной из комнат стояла та самая сумка, с которой он отправляется на заказы. Дезинфектор предложил спрятать ее или вовсе вынести из дома, так как после обработки в такой сумке нельзя хранить и транспортировать еду. Но мужчина не захотел, так как ему все равно (с его слов).
  • Удалось связаться с представителями Delivery Club по телефону. Они заверили, что еду курьеры получают запечатанной, а эта сумка (на видео) больше использоваться не будет.

Позже стало известно, что уничтожение тараканов не прошло бесследно для хозяина той квартиры. После скандала с видео его уволили из службы доставки, а остальных работников теперь контролируют намного тщательнее.

Похожие статьи