Муравьед Статьи и новости Новости Жителей атакуют тараканы

Жителей атакуют тараканы

фото уфимские тараканы

Жителям Уфы крайне необходима квалифицированная дезинфекция от тараканов. Эти насекомые заполонили весь город, и жалоб на них появляется все больше и больше.

Они ничего не боятся

Недавно тараканы начали появляться в разных местах и учреждениях Уфы. Очевидцы делятся своей проблемой:

  • Несколько клиник пытаются бороться с усачами. Например, пациенты 8 и 18 больниц постоянно наблюдают в своих палатах рыжих насекомых. Руководство утверждает, что санитарная служба регулярно приезжает травить тараканов. Однако, они появляются снова и снова.
  • Жители Уфы также ведут борьбу с вредителями в своих квартирах. Это – сложно, так как тараканы стали совсем другими: не боятся никаких средств, бегают повсюду в дневное время суток.
  • Проблема не обошла стороной и рынки, супермаркеты, мелкие продуктовые магазины. Покупатели не раз видели, как прусаки бегают по продуктам питания, совершенно не стесняясь людей.

Уничтожение тараканов крайне необходимо практически всему городу, иначе вредители заполонят все здания и учреждения. Уфимцы пытаются решать проблему своими силами, но пока что нет видимого результата. Нужно срочно подключать местные власти, чтобы санитарные службы провели масштабную обработку по всему городу.

Похожие статьи