Аварийный дом

фото замерзло общежитие

Служба дезинфекции уже не сможет помочь общежитию, которое находится на Урале. Плесень здесь стала второстепенным вопросом, так как здание буквально превратилось в ледник.

Давно должны переселить

Бывшее общежитие, которое располагается в Долгодеревенском, уже давно находится в аварийном состоянии. Здесь неоднократно проводились ремонтные работы, дезинфекция, однако они не принесли ожидаемых результатов. Сейчас ситуация усугубилась:

  • Перед наступлением нового 2020 года в здании прорвало трубу, что привело к ужасным последствия.
  • Так как на улице был минусовая температура вода попросту замерзла. Теперь внутри комнат появились сталактиты, мебель изо льда, сосульки с потолка.
  • Уничтожение плесени и насекомых ушло на второй план, так как здание может рухнуть.

Представители местной власти не предпринимают никаких мер и предлагают людям прийти на прием через месяц и объяснить суть своей проблемы.

Времени ждать практически нет. Еще несколько лет назад пытались провести ремонт в этом здании, но появились трещины, и здание наклонилось. Это вынудило остановить все строительные работы. Еще тогда правительство обещало найти временное жилье и эвакуировать жителей общежития. Этого не произошло тогда, да и сейчас потерпевшим не спешат на помощь.

Похожие статьи