Муравьед Статьи и новости Новости Клопы в отделении хирургии

Клопы в отделении хирургии

фото клопы в хирургии

Город Вышний Волочек, который находится в Тверской области, попал в очередной скандал. Местной больнице снова нужна дезинсекция от клопов.

Нашли в хирургии

На этот раз клопы решили обосноваться в хирургическом отделении. Теперь они нарушают покой пациентов и медицинского персонала. В сети появилось видео подтверждение данного факта:

  • Пациент снял видео, на котором четко видны клопы. Они ползают по кроватям, кусают больных, и даже включенный ночью свет не спасает от нападений.
  • Милана, знакомая этого пациента, выложила видео в интернет. Она также сообщила, что ее знакомый не успел долечиться и уехал из больницы, так как там просто невозможно находиться.
  • Уничтожение клопов в стационаре не проводилось, а медицинский персонал только тяжело вздыхает и бездействует.

Видимо, такое нашествие на больницу в Вышнем Волочке не впервые. Нужно вызвать СЭС, которая уничтожит насекомых. Только служба дезинфекции имеет необходимое оружие от клопов. Вредители довольно опасные, так как переносят много заболеваний. Чаще всего, после одной обработки не удается полностью избавится от насекомых, так как кровососы забиваются в мельчайшие щели.
Пока не понятно, чем завершится скандал в больнице: утихнет или привлечет внимание правительства.

Похожие статьи