Муравьед Статьи и новости Новости Покупка матраса с клопами

Покупка матраса с клопами

фото новый матрас с клопами

Одна из семей купила новенький матрас, а позже пожалела о своем приобретении. Теперь им понадобится дезинсекция от клопов, так как насекомые шли в комплекте.

Проверяйте все в магазинах

Уничтожение клопов актуально для многих семей, так как эти паразиты могут проникать в дом различными путями. Так, в одном из магазинов Сызрани семья купила новый матрас, не подозревая о его начинке:

  • Насекомые жили внутри и быстро распространялись по всей кровати. Случилось это из-за того, что застежка на матрасе не закрывалась плотно.
  • Каждое утро члены семьи находили на своем теле свежие зудящие укусы.
  • После изучения информации в интернете, стало ясно, что их кусают именно клопы (мелкие жучки бурого цвета со сплюснутым тельцем).

Пострадавшая семья обратилась с жалобой в магазин и хотела вернуть товар. Продавцы не стали решать проблему и заверили, что занести клопов в дом могли с другими товарами. Теперь точно нужно вызывать службу дезинфекции, чтобы та помогла избавится от клопов.

Совет для всех, кто не хочет завести в квартире новых кровожадных жильцов: проверяйте абсолютно все покупки, не выходя из магазина. Например, мебель, постельные комплекты, картины, фоторамки.

Похожие статьи